您的当前位置:首页 > 谏言献策 > 【建议】送水电话打不通,水票还没用完 我要发布
[建议] 送水电话打不通,水票还没用完
献策人:栾... 阅读[58] 回复[0 ] [2017/5/24 14:29:47]
水票以及饮水何时解决。终止协议在7月31号,还有俩月饮水如何解决?
服务大厅:栾...

同学你好:因栩楠纯净水站单方面违约,现在已经报公安机关立案侦查,校领导和后勤处领导对此事非常重视,正在积极的处理中。

后勤处办公室

  • *献策人:
  • 请输入献策人
  • 联系方式:
  • 请输入联系方式
  • *留言信息:

  • *验证码:
  • 看不清?点击换一个
  • 请输入图片中的字符
Copyright © 2014-2024 cuc.edu.cn, All Rights Reserved 后勤管理处

地址:北京朝阳区定福庄东街一号 邮编:100024 电话:010-65783000