宿舍噪音

发布者:系统管理员发布时间:2020-12-28浏览次数:7

[投诉] 宿舍噪音
献策人:唐沁涵 阅读[9] 回复[0 ] [2020/12/28 19:48:46]
反映了很久的宿舍隔音问题一直没有得到妥善解决,之前的回复都是敷衍了事,我真诚地希望学校后勤部能把这个隔音解决一下,毫不夸张地说中传的宿舍是我住过的宿舍中隔音最差的宿舍,没有之一。
服务大厅:唐沁涵
同学你好,已将你的问题反馈至相关部门负责人,后续将与你直接联系,请保持电话畅通,也请同学耐心等待,给你带来的不便请谅解。

地址:北京朝阳区定福庄东街一号 电话:65783000 2014-2024 cuc.edu.cn, All Rights Reserved 后勤保障处 /  京 ICP 备 10039564 号   京公网安备 110402430031 号